Главная     Карта сайта     Разделы сайта     Полезная информация     Отзывы об отдыхе     Обратная связь

Отзывы об отдыхе
Отзывы посетителей
Прислать отзыв о Крыме
Гостевая книга
Поиск попутчика
Форум


пансионат"Украина" - Форум
Сегодня: Суббота, 20 Апр 2024, 02:49:08
На главную страницу Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Крыму » Организованный отдых в Крыму » пансионат"Украина" (про отдых)
пансионат"Украина"
ГостьДата: Воскресенье, 28 Май 2006, 23:33:17 | Сообщение # 1
Группа: Гости





в 2005 году с июля по май отдыхали в пансионате "Украина-2" г.Феодосия.в целом не плохо.я человек не искушённый Египтами и прочей Турцией.сразу добавлю кормили нормально.часто когда спрашиваешь как отдохнули слышиться-кормили на убой.я не из такой породы.могу весь день ничего не есть.мне главное не сидеть на месте.экскурсий было много.в Крыму есть чего посмотреть.одни пещеры чего стоят,голицынская тропа!на всех экскурсиях с нами был наш 3 летний сынишка.до сих пор вспоминает Кара-Даг(катер)и пещеры.пляж у пансионата песчанный,чистоты конечно не супер но пойдёт,а главное там практически никогда не бывает волн.в море камни.взрослым не ахти,но янадевал маску и плавал между ними пытаясь поймать крабов,а жене не нравилось.зато маленьким детям просто супер.представьте себе большой лягушатник где невозможно утонуть.я пишу об этом так как ячуть неутопил своего ребёнка в волне.толко чудо помогло его найти.но там есть проход на чистую воду или даже два.закончу на етом.Крым это супер.
 
Форум » Отдых в Крыму » Организованный отдых в Крыму » пансионат"Украина" (про отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2003-2006 KVN. All rights reserved.  Designed by KVN.