Главная     Карта сайта     Разделы сайта     Полезная информация     Отзывы об отдыхе     Обратная связь

Отзывы об отдыхе
Отзывы посетителей
Прислать отзыв о Крыме
Гостевая книга
Поиск попутчика
Форум


Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом. - Форум
Сегодня: Суббота, 20 Апр 2024, 15:06:29
На главную страницу Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Крыму » Жилье в Крыму (сдать/снять) » Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом. (отдых в Крыму)
Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом.
galeradДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 11:53:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаются роскошные апартаменты, что расположены на 2 этаже 4 этажного дома на улице Федько, в очень современном и оригинальном оформлении. Для отдыха в Феодосии эта квартира оборудована плазменным телевизором, 2 кондиционерами, стиральной машинкой - автомат, микроволновой печью, также имеется линия интернета, газовая плита, холодильник, посуда, утюг, постельное бельё, горячая и холодная вода постоянно, 5 спальных мест: двуспальная кровать, диван раскладывающийся и кушетка у окна.
До набережной и лучшего в Феодосии оборудованного пляжа санатория Министерства Обороны всего 4 минуты ходьбы. Рядом с домом находится продуктовый магазин, не большой рынок, две столовые, кинотеатр Украина, Приватбанк, остановка общественного транспорта, большой городской Комсомольский парк с детской площадкой и аттракционами, кафе и рестораны.
Эта квартира идеально подойдёт для комфортабельного отдыха в Феодосии на берегу Чёрного моря.
Город Феодосия район Дача Стамболи в пожалуй из самых красивых и ухоженных районов, т. к. Дача Стамболи является визитной карточкой древней Кафы. От сюда просто добраться до центра, и буквально несколько минут идти до набережной город Феодосия, где находятся различные развлекательные комплексы. Можно легко попасть на такие пляжи Феодосии, как пляж Министерства Обороны или на пляж Суворовские камни, это пляжи с песчаным дном. Рядом с ними размещены небольшие магазины с продуктами и кафе, так что если захочется перекусить или удалить жажду на пляже, то это Вы сможете быстро сделать. 

Более подробная информация и все фотографии на сайте: http://feodosia-leto.com/kvartir....edko-2 

Все предложения жилья и фото на нашем сайте: http://feodosia-leto.com


Доступный отдых в Феодосии, сайт: http://feodosia-leto.com

Звоните: +38-098-246-0007
 
ArthurboyncДата: Суббота, 29 Май 2021, 08:21:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
На современном рынке существует большое количество специальных покер-анализаторов, сканер-камер, особых линз, крапленых карт, используя которые можно стать по-настоящему успешным игроком. pokerchance.ru предлагает вам профессиональное оборудование, сделанное в Китае. Его разработчики много лет работают в данной сфере, постоянно выпуская новые, еще более совершенные модели.
Source:
http://pokerchance.ru/
 
Форум » Отдых в Крыму » Жилье в Крыму (сдать/снять) » Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом. (отдых в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2003-2006 KVN. All rights reserved.  Designed by KVN.